Заявление о не принятии действий по снятию с регистрационного учета

В производстве районного суда находится дело по иску истца о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и соответственно снятии с регистрационного учета. Заявителем в интересах несовершеннолетней дочери, поданы встречные исковые требования о вселении ее в спорную квартиру и не чинении препятствий в проживании. Заявитель просит до вынесения судебного решения никаких действий по снятию с регистрационного учета дочери не предпринимать.

Начальнику Отдела по району __________
УФМС России по г. ____________
________________________
________________________
________________________
прож. по адресу: ________________________
действующая в интересах несовершеннолетней
________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

В производстве ___________ районного суда г. _________ находится гражданское дело по иску ______________ о признании не приобретшей право пользования жилым помещением, расположенного по адресу: ________________________ и соответственно снятии с регистрационного учета, по указанному выше адресу, его несовершеннолетней дочери _________________________, _____ г.р.
Мной, в интересах несовершеннолетней ______________, поданы встречные исковые требования о вселении _______________ в спорную квартиру и не чинении препятствий в проживании.
Гражданское дело находится на стадии рассмотрения.
В соответствии со ст.4.3 Постановления Правительства Москвы за № 859-ПП от 31 октября 2006 г. снятие граждан с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случаях:
– Выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением – на основании вступившего в законную силу решения суда.
В виду вышеизложенного, прошу до вынесения судебного решения никаких действий по снятию с регистрационного учета по адресу: _________________________, ___________________________, _________ г.р. не предпринимать.

«____»__________________ г. __________________

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *