Заявление о выдаче разрешения на работу

Заявитель является гражданкой Кыргызской Республики. Ею был получен Диплом высшего профессионального образования. В настоящее время заявитель намерена продолжить свое проживание на территории Российской Федерации и осуществлять здесь трудовую деятельность. Заявитель просит оказать ей возможное содействие в получении разрешения на работу.

В Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации
Адрес: ______________________________

Заявитель: ___________________________
Адрес регистрации: _____________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, __________________________ __________ г.р. являюсь гражданкой Кыргызской Республики (паспорт __________).
__________ г. мной был получен Диплом ВБА ________ ФГБОУ высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ», которым мне была присуждена степень Бакалавра экономики по направлению «Экономика» (копию прилагаю).
___________ г. мной был получен Диплом Специалиста _____________ ФГБОУ высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ», которым мне была присвоена квалификация Экономис-менеджер (копию прилагаю).

В настоящее время я намерена продолжить свое проживание на территории Российской Федерации и осуществлять здесь трудовую деятельность, по полученной мой специальности.
Ранее мной в ОУФМС по городу Москве было подано заявление, о выдаче иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы.

В соответствии со ст. 13.1 ФЗ от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 статьи 18 настоящего Федерального закона, выдается федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальным органом на основании заявления данного иностранного гражданина о выдаче ему разрешения на работу.

Иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, подает заявление о выдаче ему разрешения на работу лично либо через организацию, в установленном порядке осуществляющую трудоустройство иностранных граждан в Российской Федерации, либо через лицо, выступающее в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в качестве представителя данного иностранного гражданина.

Настоящим заявлением я прошу оказать мне возможное содействие в получении разрешения на работу.

« »_____________2014 г. ____________________________________

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *