Как продлить срок пребывания иностранному гражданину, имеющему патент?

В соответствии  с п.42  Постановления Правительства от 15.01.2007 №9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»  при изменении сведений об иностранном гражданине,  принимающая сторона или иностранный гражданин в случаях, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 22 Федерального закона, обязаны в течение 3 рабочих дней сообщить об этом непосредственно в территориальный орган Федеральной миграционной службы, представив письменное заявление произвольной формы с приложением заполненного бланка уведомления о прибытии и копий необходимых документов.

Учитывая, что в связи с оформлением (оплатой)  патента, у иностранного гражданина меняются заявленные сроки пребывания (проживания) в Российской Федерации, принимающая сторона или иностранный гражданин  обязаны в течение 3 рабочих дней обратиться непосредственно в территориальный орган Федеральной миграционной службы с заявлением о постановке на миграционный учет на срок проплаченных квитанций.В связи с оформлением (оплатой)  патента, у иностранного гражданина меняются заявленные сроки пребывания (проживания) в Российской Федерации, принимающая сторона или иностранный гражданин  обязаны в течение 3 рабочих дней обратиться непосредственно в территориальный орган Федеральной миграционной службы с заявлением о постановке на

миграционный учет на срок проплаченных квитанций.