Куда обращаться за оформлением дубликата миграционной карты и выдают ли его?

В соответствии со статьей 11 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413″О миграционной карте»- в случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел.

Необходимо в течение 3 дней заявить ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.