В случае если компания меняет юридический адрес или размещение офиса, например, с Москвы на Московскую область, каков должен быть порядок действий по переоформлению разрешений на работу для иностранных сотрудников?

В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Федерального закона от 05.05.2014 № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» (далее — Федеральный закон) изменение наименования юридического лица, в связи с приведением его в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации, не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее наименование.

В связи с этим, внесение изменений в разрешение на работу и разрешение на привлечение и использование иностранных граждан выданные после вступления в силу Федерального закона, не требуется.